• суббота, 20 Апреля, 02:56
  • Baku Баку 15°C

Расширяющиеся горизонты

28 апреля 2017 | 14:11
Расширяющиеся горизонты

Образовательная компания «Kaspi», постоянно налаживающая связи с иностранными образовательными учреждениями, на этот раз подписала соглашение о сотрудничестве с Академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Декан факультета государственного и муниципального управления, заведующий кафедрой государственной политики и государственного управления ведущего образовательного заведения Анатолий Алексеевич Лихтин побывал в лицее «Kaspi» и его филиалах, встретился с учащимися 11-х классов, рассказал им об академии, программах обучения, преподаваемых предметах, стипендиях, дополнительных возможностях и преимуществах, ответил на многочисленные вопросы.
Следует отметить, что образовательная компания «Kaspi» начала сотрудничество с Академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с 2016 года, заслужив право быть в республике единственным ее правомочным представителем. Вопросы приема и регистрации в академии решаются отделом «Kaspi Global» образовательной компании «Kaspi». Кроме того, для желающих поступить на учебу в академию, но не владеющих в достаточной мере русским языком, курсы русского языка академического направления организуются на базе курсов «Kaspi».
Кандидаты от Азербайджана могут получить образование в указанном российском учебном заведении как в степени бакалавриата, так и магистрата, а также по профилям «Государственное и муниципальное управление и право». Другое преимущество заключается в том, что образование можно получить как в очной, так в заочной формах обучения.
Дополнительно студенты обеспечиваются общежитием, столовой, богатой библиотекой, электронным обеспечением и т.д. Обучающиеся здесь студенты, пользуясь условиями, предоставленными академией, могут участвовать в международных программах по обмену студентами, получать образование в университетах Норвегии, Швеции, Финляндии, Франции, Италии, Турции и Китая. Кроме этого они могут участвовать в проектах научного и образовательного направления университетов и организаций 15 стран, активно сотрудничать со студенческими организациями.
«Каспiй»
banner

Советуем почитать