• суббота, 20 Апреля, 09:30
  • Baku Баку 14°C

Победительница «Евровидения-2016» Джамала вышла замуж (Фото)

26 апреля 2017 | 14:28
Победительница «Евровидения-2016» Джамала вышла замуж (Фото)

Победительница «Евровидения - 2016» Джамала вышла замуж за своего возлюбленного, с которым познакомилась около трех лет назад, сообщают украинские СМИ. Церемония бракосочетания состоялась 26 апреля в Исламском культурном центре в Киеве. Свадьба прошла в татарских традициях: невеста была в строгом платье, обряд провел мулла, указывает ТСН.
Избранником певицы стал молодой крымскотатарский политик, экономист и математик Сеит-Бекир Сулейманов. Пара познакомилась на крымскотатарской вечеринке и больше года находилась в романтических отношениях, передает «Московский комсомолец».
Как пишут «Вести», супруг младше Джамалы на восемь лет (Джамала родилась в 1983 году). Он родом из Симферополя, окончил магистратуру в Киеве по специальности «медицинская радиофизика». Известно, что молодой человек увлекается футболом, организует крупные любительские турниры.
Джамала и ранее, прошлой осенью, когда только появились слухи о свадьбе, говорила о намерении провести церемонию в национальных традициях. Как видно из опубликованных таблоидами снимков, все прошло по плану. Девушка предстает в длинном закрытом платье.
Ранее Джамала говорила, что для свадьбы пошила несколько платьев, а после свадьбы они с любимым отправятся в медовый месяц в Европу.
На своей странице в Facebook Джамала уже успела написать: «День свадьбы. Мы с Сеит-Бекиром супруги! Спасибо всем за поздравления!».
По фотографиям с бракосочетания, которые начали появляться в сети видно, что в Исламском центре присутствовало немного гостей, большинство из которых являются родственниками пары, передает MIGnews.com.ua.
banner

Советуем почитать