• суббота, 20 Апреля, 08:50
  • Baku Баку 14°C

В Баку три дня будет ограничено движение транспорта

16 декабря 2013 | 17:09
В Баку три дня будет ограничено движение транспорта

С 16 по 18 декабря в Баку будет временно ограничено движение автотранспортных средств по некоторым направлениям, сказал в понедельник Trend начальник отдела по связям с общественными структурами Управления государственной дорожной полиции Баку, полковник-лейтенант Вагиф Асадов.
Как отметил глава отдела, в эти дни в Баку будет проведена церемония подписания документа по проекту "Шах Дениз-2". На мероприятии будут присутствовать представители Черногории, Албании, Турции, Хорватии, Греции, Италии, Великобритании, Болгарии, США, Грузии и других государств, а также высокопоставленные представители Европейской комиссии и компании BP. Уже начаты работы по встрече и размещению гостей.
Мероприятия в связи с церемонией подписания документа по проекту "Шах Дениз-2" будут проводиться в гостиницах "Fairmont", "Absheron Mariott", "Four Seasons" и их территориях, а также в Центре Гейдара Алиева и на Площади Флага в Баку.
"Движение будет временно ограничено в следующих направлениях: от Международного аэропорта Гейдар Алиев в сторону города, на проспекте Гейдара Алиева, улице Гадирбековой, X заводском кругу, улице Юсифа Сафарова, Узеира Гаджибекова, Зарифы Алиевой, Расула Рзы, проспектах Азадлыг и Нефтяников, площади "Азнефть", улицах Ниязи, Истиглалият, 10-ой парковой, Лермонтова, Теймура Эльчина, Мехди Гусейна, а также на Мардакянском круге, Мардакянском шоссе, Бузовнинском круге, Загульбинском проспекте. В этой связи Управление государственной дорожной полиции ГУП Баку призывает жителей города, владельцев автомобилей и водителей, учитывая государственную важность проводимого мероприятия, ограничить использование личных автотранспортных средств в этих направлениях, или же пользоваться услугами общественного транспорта", - отметил Асадов.
banner

Советуем почитать