• пятница, 19 Апреля, 10:21
  • Baku Баку 13°C

«Последняя весна»: Тимати и Филипп Киркоров представили совместный клип

24 апреля 2017 | 18:20
«Последняя весна»: Тимати и Филипп Киркоров представили совместный клип
Еще недавно Тимати и Филипп Киркоров считались в российском шоу-бизнесе чуть ли не главными врагами, но сейчас они, кажется, забыли все обиды и даже представили несколько совместных проектов. Вслед за рекламой бургерной Тимати, где снялся Киркоров, бывшие «дуэлянты» обнародовали первый совместный клип под названием «Последняя весна».
Худой мир лучше доброй ссоры - со времен Цицерона эта мудрость не теряет актуальности. Особенно, когда подходишь к такому рубежу, как 50-летний юбилей. Время оглянуться назад, простить старые обиды и двигаться вперед. Хорошо, когда вчерашний враг становится не только другом, но и творческим партнером. Представляем нашу совместную работу с Тимати - сингл и клип «Последняя весна»,
- написал в Instagram Киркоров, в унисон с которым своим комментарием поделился и Тимати:
Если бы мне семь лет назад кто-то сказал, что я запишу песню с Филиппом Киркоровым, я бы, скорее всего, рассмеялся ему в лицо. Сегодня я презентую вам совместный клип и песню «Последняя весна» и не буду лукавить: я не знаю ни одного артиста, который, по факту, спел бы лучше этот припев! Мораль здесь проста: двое состоявшихся, взрослых людей с определенно непростой историей взаимоотношений сочли творческую часть более важным аспектом, на сегодняшний день, чем истекшие по сроку годности обиды, претензии и предъявы. Вчера мне сказала мама: «Как оказалось, это долгий путь - от пережитков юношеского максимализма, до взвешенных, мудрых поступков, несущих созидательный характер». Я не могу не согласиться. В нашей музыкально-артистической среде, где априори практически все друг друга ненавидят, достаточно сложно делать прецеденты. Так вот, сегодня тот самый день.

HELLO.ru
banner

Советуем почитать