• пятница, 29 Марта, 01:54
  • Baku Баку 7°C

Сколько тратят «на красоту» самые богатые звезды: в эти суммы трудно поверить

24 апреля 2017 | 16:45
Сколько тратят «на красоту» самые богатые звезды: в эти суммы трудно поверить
Никого не удивляет, что звезды живут шикарной жизнью, у них доходы, которые нам и не снились, виллы-самолеты-бриллианты… Но что можно тратить такие суммы на свою внешность, признаться, даже мы не ожидали.
1. Кайли Дженнер
За прошедший год Кайли перекрасила волосы 51 раз. Пятьдесят один, мы посчитали. У Кайли личный стилист, которому она платит от 1000 до 2000 долларов за каждое преображение, в зависимости от сложности процесса. После столь частых окрашиваний волосы портятся, и до 5000 долларов в месяц Кайли тратит на восстанавливающие процедуры. Раз в неделю звезда делает пятичасовой маникюр: столько времени уходит на массажи, обертывания и другие процедуры по уходу за кистями рук и ногтями. Стоит это удовольствие около 1000 долларов.
2. Кэндис Свейнпол
Кэндис по сравнению с другими звездами даже не шикует, напротив, экономит на себе, как может. Раз в неделю косметолог ($500), раз в две недели — полный spa-курс (обертывания, массажи, хаммам, пилинг) — 1500 долларов, да раз в месяц комплексные процедуры для лица с особым авторским массажем и нанесением индивидуально изготовленных для Кэндис косметологических препаратов ($2000).
3. Гвинет Пэлтроу
21 000 долларов — таков бюджет Гвинет на ежемесячный уход за собой. Сюда входят микродермабразия за 2250 $, электромиостимуляция (проработка мышц разрядами тока), оксигенация, использование эксклюзивных препаратов из растительных стволовых клеток и несколько личных визитов косметолога (от 2 до 4 раз в неделю) для проведения массажей и других косметических процедур.
4. Крисси Тейген
Крисси — нечастый гость у косметологов, но на косметике не экономит: на все лицо и тело она дважды в день наносит концентрат La Mer, который стоит почти 400 долларов за бутылочку объемом 30 мл. Одной бутылочки хватает на целых 2 дня, то есть в месяц только на это средство Крисси тратит 6000 долларов.
5. Джессика Симпсон
Джессика богата и не жалеет денег на красоту. Помимо регулярного использования индивидуально разработанной для нее сыворотки с омолаживающим эффектом (флакончика стоимостью $500 хватает на 3 дня) Джессика тратит на наращивание ресниц 52 000 долларов в год. Пятьдесят две тысячи долларов в год.
6. Анджелина Джоли
Неизвестно, в какую сумму Энджи обходится уход за кожей, но ее стилист Розано Феретти признался, что за подравнивание кончиков волос Джоли платит ему 1600 $, а подстригает он волосы актрисы раз в месяц.
7. Бейонсе
Личный косметолог певицы посоветовал ей использовать крем для век как крем для лица, так как текстура средств для области вокруг глаз более нежная, а впитываются они лучше и быстрее. Бейонсе пользуется кремом для области вокруг глаз и губ Orchidee Imperiale Rich Cream, Guerlain, который стоит 250 долларов за 15 мл, в неделю певица расходует три баночки этого средства. Уже не удивляет, что крем для лица Бейонсе наносит на тело по тем же причинам, и баночки обогащенного крема Orchidee Imperiale объемом 50 мл (500 $) ей хватает на три дня максимум.
8. Рианна
Иметь личного косметолога и тренера — обычное дело для звезд. Но Ри-Ри переплюнула всех: у нее есть личный… автобронзатор. Дважды в неделю специально обученный специалист по нанесению автозагара приезжает в особняк Рианны и наносит загар на лицо и тело певицы. Стоимость одной процедуры (без учета стоимости средств) — $800.
9. Мадонна
Мэдж не любит распространяться о своих ритуалах красоты и в интервью больше говорит о генетике и правильном питании. Но недавно стало известно, что певица приобрела профессиональный салонный агрегат для борьбы с целлюлитом за 75 000 долларов, а вслед за ним — установку для оксигенации кожи за 15 000 долларов.
10. Серена Уильямс
Спортсменка знает толк в красоте и минимум дважды в неделю принимает ванну из дважды очищенной воды Evian, в которую добавляют лепестки фиалок. Эту услугу представляет эксклюзивно отель Victor в Майами, стоимость одного купания — 5500 $. По словам Серены, эта ванна «расслабляет тело и разум, очищает мысли и возвращает к жизни». Охотно верим!
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать