• пятница, 29 Марта, 10:57
  • Baku Баку 5°C

Облитая кислотой королева красоты показала свое изуродованное лицо (Фото)

21 апреля 2017 | 19:21
Облитая кислотой королева красоты показала свое изуродованное лицо (Фото)
27-летняя бывшая участница конкурса «Мисс Италия» Джессика Нотаро, которую облил кислотой брошенный возлюбленный, решивший отомстить девушке за расставание, показала свои шрамы в популярной передаче итальянского телевидения.
Девушка появилась в эфире программы Maurizio Costanzo Show. В начале эфира Нотаро закрывала лицо платком, но потом все-таки решилась продемонстрировать свое изуродованное лицо зрителям, сообщает Daily Mail.
В 2007 году Нотаро была финалисткой конкурса «Мисс Италия», а в последние годы пыталась сделать карьеру на телевидении и стать певицей.
После совершенного на нее в январе 2017 года нападения Нотаро пришлось два месяца провести в больнице с одиночным режимом, при котором с другими посетителями ей приходилось говорить через стекло. В настоящее время ей регулярно приходится принимать обезболивающие лекарства и мази и избегать прямых солнечных лучей. К пластическим операциям девушка будет готова не ранее чем через год, после того, как ее раны окончательно заживут.
Нападение на девушку предположительно совершил ее бывший бойфренд, уроженец Кабо-Верде Жорже Эдсон Тавареш, с которым она познакомилась три года назад, когда они вместе работали в дельфинарии ее родного города Римини. В августе прошлого года пара рассталась, но Тавареш затаил на девушку злобу и неоднократно угрожал ей расправой.
Нотаро обратилась с жалобой в полицию, которая вынесла в отношении молодого человека запрет приближаться к бывшей возлюбленной. Тем не менее, бывший ухажер все-таки совершил на нее нападение, подкараулив девушку у окна ее дома.
Сам молодой человек, который находится в тюрьме в ожидании суда, отрицает свою причастность к нападению на бывшую подругу.
Vesti.ru
banner

Советуем почитать