• суббота, 20 Апреля, 08:09
  • Baku Баку 14°C

Дочери Сталлоне снялись в рекламе бренда сумок (Фото)

19 апреля 2017 | 12:56
Дочери Сталлоне снялись в рекламе бренда сумок (Фото)
Популярность дочерей Сильвестра Сталлоне растет: 20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлет после церемонии «Золотого глобуса», где девушки сопровождали победителей на сцене и провожали за кулисы, обратили на себя внимание дизайнеров. Австралийский аксессуарный бренд Daily Edited сделал дочерей актера центральными героинями новой рекламной кампании.
На первых снимках три девушки вместе позируют с компактными сумками в руках. 70-летний Сильвестр Сталлоне видел своими глазами, как проходила съемка в Лос-Анджелесе, хлопал в ладоши и подбадривал дочерей комплиментами.
«Вулканическая, разрушительная рекламная кампания», – такими словами он описал крупный рекламный дебют Софии, Систин и Скарлет.
«С ними (дочерьми – прим.ред.) никогда не бывает тихо. Карнавал всегда в городе», – рассказал о характерах дочерей отец.
Начинающие модели признавались журналистам, что отец искренне переживает за них.
«Папа посоветовал мне говорить громко и ясно, а также иметь хорошую осанку и не падать во время дефиле. Чтобы не произошло конфуза, он ежедневно заставлял меня тренироваться на каблуках», – рассказала 14-летняя Скарлет после церемонии «Золотого глобуса».
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать