• пятница, 29 Марта, 00:12
  • Baku Баку 7°C

Азербайджанский чиновник потратил на свадьбу дочери $400 тысяч (Видео)

18 апреля 2017 | 16:01
Азербайджанский чиновник потратил на свадьбу дочери $400 тысяч  (Видео)
Свадебная церемония, состоявшаяся в Баку, вызвала большой ажиотаж.
Как передает BAKU.WS, отмечается, что на свадьбу дочери чиновника Айсель и ее спутника Октая потрачено 400 тысяч долларов.
Видеоролик же отдыха на Мальдивах с дорогими автомобилями и частными яхтами поразил подписчиков. Отмечается, что love-story является подарком отца невесты. Профессиональный ролик обошелся чиновнику в 40 тысяч манатов.
Помпезная свадьба молодоженов вызвала широкое обсуждение в сети и, судя по всему, еще долго будет обсуждаться.
Представляем читателям фрагменты с помпезной свадьбы дочери азербайджанского чиновника:

Новости по поводу дочери гендиректора производственного объединения «Баку Лифт» Гудрата Шукюрова Айсель и ее жениха Октая уже несколько дней бьют рекорды.
Как передает BAKU.WS, помпезная свадьба молодоженов вызвала бурное обсуждение в Сети. Часть подписчиков обвиняет пару в расточительстве, другая часть поддерживает их и желает счастья.
Фотограф, снявший свадебную церемонию и «Love Story» Айсель и Октая, Гамидли Гамид рассказал сайту «LuxLife», что распространенная информация о паре не соответствует действительности.
По его словам, Айсель и Октай всегда помогают тем, кто нуждается в помощи.
«Распространять подобные новости об этой паре неправильно. Раньше я знал их просто как клиентов, но, узнав их поближе, у нас завязалась крепкая дружба. Сами они не комментируют новости, которые о них пишут. Я считаю, что их молчание это мудрость с их стороны. Я верю, что их любовь победит все преграды», - отметил фотограф.
banner

Советуем почитать