• четверг, 28 Марта, 23:38
  • Baku Баку 13°C

«Евровидение» разрешило тяжелобольному певцу нарушить правила конкурса (Видео)

17 апреля 2017 | 15:10
«Евровидение» разрешило тяжелобольному певцу нарушить правила конкурса (Видео)
Певец Салвадор Собрал — представитель Португалии на «Евровидении» — не сможет принять участия в конкурсе на общих основаниях из-за серьезного заболевания.
Об этом оргкомитет конкурса уведомила его семья. Из-за тяжелой болезни (у 27-летнего артиста порок сердца. — Ред.) Салвадор физически не сможет присутствовать на репетициях полуфинала и прилетит в Киев лишь к генеральному прогону и старту полуфинала, а на всех пресс-конференциях и в случае непредвиденных ситуаций его заменит родная сестра и автор его песни Amar Pelos Dois — Луиза.
Она же сообщила, что личные обстоятельства артиста были заранее обговорены с руководством конкурса, которое разрешило им обойти жесткий регламент и правила.
Тем временем на родине португальского певца недоумевают, задаваясь вопросом, зачем было отправлять на международный конкурс артиста, сердце которого может не выдержать в любой момент — известно, что проблемы со здоровьем у Салвадора обнаружились еще в детстве, с тех пор юноша находится под неусыпным наблюдением врачей.
К слову, в своей песне для «Евровидения» португалец как раз поет о сердце, которое, согласно тексту композиции, «все выдержит и сможет любить за двоих».
Life.ru
banner

Советуем почитать