• пятница, 29 Марта, 12:35
  • Baku Баку 14°C

16-летняя дочь Уилла Смита снимет сериал по собственной книге

15 апреля 2017 | 11:36
16-летняя дочь Уилла Смита снимет сериал по собственной книге
Дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит - 16-летняя актриса и певица Уиллоу Смит - несмотря юный возраст, строит грандиозные планы. Так, Уиллоу планирует написать книгу и снять по ней мультипликационный сериал под названием «Меланхолия». Уиллоу - заядлая феминистка, сериал и книга будут отражать ее убеждения в области прав женщин.
Запустить сериал по книге планирует компания Смитов - MSFTS. По словам Уиллоу, сериал будет повествовать о путешествии молодой девушки по имени Мене Нин-Хали с необычным подарком, который позволяет ей видеть ее прошлые жизни. Мене окажется в странном месте, называемом «Таинственная Школа». Со временем Мене обретет истинную силу, скрывающуюся в ней, и будет использовать ее для спасения себя и своего города.
Творческий и дикий характер героини требует уникальной структуры повествования, которая пронизывает саму основу сюжета. Наслаждайтесь!
- сказала Смит изданию Deadline.
Отметим, что в свои 16 Уиллоу уже успела заявить о себе миру. Она снялась в нескольких фильмах и сериалах, среди которых блокбастер Френсиса Лоуренса «Я - легенда», а также озвучила одного из персонажей мультфильма «Мадагаскар 2». Уиллоу активно развивает свою карьеру рэп-исполнительницы: она выпустила несколько альбомов и подписала контракт с Джей Зи. Уиллоу часто снимается в рекламе: в июне 2015 года мы любовались дочерью Уилла Смита в рекламе Marc Jacobs, а в июне 2016 года Уиллоу снялась в рекламе Дома моды Chanel. Кроме того, Уиллоу является юным послом доброй воли, она помогает детям в Африке.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать