• суббота, 20 Апреля, 14:34
  • Baku Баку 23°C

Обнародована повестка дня очередного заседания ММ

13 декабря 2013 | 13:56
Обнародована повестка дня очередного заседания ММ
В повестку дня пленарного заседания Милли Меджлиса Азербайджана, которое состоится 17 декабря, включены 14 вопросов. Об этом сообщил в пятницу Trend руководитель пресс-службы Милли Меджлиса Акиф Тевеккюльоглу.
По его словам, большинство вопросов в повестке дня связано с изменениями, вносимыми в действующее законодательство. В частности, предусмотрено внесение изменений в законы "Об избрании руководителей рабочих групп по межпарламентским связям Милли Меджлиса", "О статусе депутатов Милли Меджлиса", "О государственной пошлине", "О государственном реестре недвижимости", "О государственном обязательном личном страховании работников судебных и правоохранительных органов", "О государственной регистрации и государственном реестре юридических лиц", "О неправительственных организациях, общественных объединениях и фондах", "О грантах", а также внесение изменений в Кодекс об административных правонарушениях.
Наряду с этим, как отметил глава пресс-службы, будет вынесен на обсуждение во втором чтении законопроект "Об индивидуальной идентификационной карте гражданина Азербайджана, которому не исполнилось 15 лет", а также обсуждены законопроекты "Об утверждении учредительного устава Международной исламской корпорации по финансированию торговли" и "Об утверждении соглашения о взаимном признании и обмене водительских удостоверений между правительством Азербайджана и правительством Республики Корея".
banner

Советуем почитать