• четверг, 28 Марта, 14:58
  • Baku Баку 16°C

Новый тренд — «брови-перышки» (Фото)

14 апреля 2017 | 18:20
Новый тренд — «брови-перышки» (Фото)
Модный мир потрясен новой тенденцией, которая становится популярной в Instagram. В моду вошли «брови-перышки», которые разделяются посередине и фиксируются клеем для укладки. Такой тренд вызвал множество неоднозначных реакций — одни заинтересовались, другим он показался отвратительным.
Автором новинки стала финский визажист Стелла Сиронен (Stella Sironen), которая славится своими экспериментами в области макияжа. Instagram Стеллы насчитывает около 50 тысяч подписчиков.
Выложив первую фотографию с «бровями-перышками», Стелла оставила комментарий: «Задаю новый тренд, пожалуйста, повторяйте его и носите». Несмотря на то что визажист призналась, что по большей части этот образ был шуткой, она благодарна всем за внимание к ее работе. Она написала: «На заметку: когда вы шутите про новый тренд со смешными бровями, люди начинают принимать это всерьез, и это действительно становится трендом».
На самом деле, новый тренд появился случайно. Стелла рассказала, что «брови-перышки» придумал ее друг Лееви Икахеймо (Leevi Ikäheimo): «Лееви делал мне брови и вдруг случайно засмеялся и включил переднюю камеру телефона. Я решила поэкспериментировать — добавила немного клея и теней и поделилась этой фотографией в Instagram».
Cosmopolitan
banner

Советуем почитать