• среда, 24 Апреля, 14:30
  • Baku Баку 27°C

Анджелина Джоли решила снова связать себя узами брака

14 апреля 2017 | 17:23
Анджелина Джоли решила снова связать себя узами брака
Оскароносная актриса Анджелина Джоли решила снова связать себя узами брака.
По словам ее друзей, новым супругом актрисы станет 40 - летний британский миллиардер арабского происхождения. Его имя не называется.
Известно лишь, что избранник 41-летней голливудской дивы активно занимается благотворительностью. СМИ сообщают, что знакомство актрисы и бизнесмена произошло на официальной встрече, которые голливудская Джоли посещала в качестве посла доброй воли ООН.
Примечательно, что Брэд Питт не одобряет выбор бывшей возлюбленной. Знакомые даже утверждают, что актер в ярости, поскольку официально их брак с Джоли еще не расторгнут.
Издание публикует цитату источника, близкого к актеру: «Он был совершенно не в курсе. Брэд не знал, что она с кем-то встречается, не говоря уже о том, что она собралась замуж. Мысль о том, что другой мужчина будет проводить время с его детьми, очень болезненна для Брэда и совершенно выводит его из себя. Брэд не знаком с этим человеком, не собирается с ним знакомиться и не считает его частью своей семьи».
Как оказалось, Питта беспокоит вопрос опеки, так как ситуация еще не выяснена. Брэд подозревает, что с появлением нового мужчины в жизни Анджелины все может усложниться.
Как сообщает издание InTouch Weekly, свадьба состоится после оформления развода Анджелины Джоли с Брэдом Питтом. Также Джоли собирается в самое ближайшее время познакомить нового возлюбленного со своими детьми.
Informing.ru
banner

Советуем почитать