• четверг, 18 Апреля, 09:55
  • Baku Баку 12°C

Родственники проживающего в Голландии блогера осудили его антиазербайджанскую деятельность

13 апреля 2017 | 15:52
Родственники проживающего в Голландии блогера осудили его антиазербайджанскую деятельность

Родственники и члены семьи, проживающего в Голландии и позиционирующего себя в качестве блогера, Ордухана Теймурхана обратились к президенту Азербайджана.
Как сообщает АПА, в обращении говорится: «Мы с негодованием осуждаем не соответствующие действительности заявления, не проживающего в нашей стране и даже не имеющего гражданства Азербайджана человека в адрес нашей республики и ее уважаемого президента, который ведет ее к прогрессу и развитию. Мы оцениваем его антиазербайджанскую деятельность за пределами нашей страны под влиянием иностранных сил как измену нашему государству и народу. Мы считаем недопустимыми претензии этого неграмотного, ничего не достигшего в жизни человека к правительству Азербайджана».
Авторы обращения отмечают, что они поддерживают и всегда будут продолжать поддерживать внутреннюю и внешнюю политику Ильхама Алиева: «Мы выражаем наш протест этому человеку, который выступает против законов нашего государства и политики, проводимой нашим президентом».
Обращение подписали брат Ордухана Теймурхана Бабир Бабиров, сестры Рубаба Зейналова, Садагат Агаева, Судаба Алиева, а также близкие родственники Сабухи Зейналов, Вюсал Алиев, Васиф Алиев, Турал Алиев, Хаяла Бабирли, Хумар Назарова и Вели Алиев.
banner

Советуем почитать