• пятница, 29 Марта, 14:11
  • Baku Баку 14°C

«Молодежь читает»: Azercell Teleсom представляет новый проект

11 апреля 2017 | 16:44
«Молодежь читает»: Azercell Teleсom представляет новый проект

С каждым днем мы все меньше и меньше встречаем людей, которые с книжкой в руках удобно располагаются в тихом уголке и наслаждаются чтением. Причиной тому может быть нехватка времени, усталость, нежелание носить с собой книгу и многое другое. С другой стороны, новые технологии, современные устройства и, самое главное, интернет вошли в нашу жизнь с такой скоростью, что у нас совсем не остается времени для наших старых полезных привычек.
Принимая все это во внимание, Azercell Telecom представляет новый проект для книголюбителей под названием «Молодежь читает». В рамках этого проекта запускаются дни чтения, сообщается на сайте Azercell. Проект ставит своей целью повысить культуру чтения среди молодежи, способствовать популяризации местных авторов, а также предложить интеллектуальный вид отдыха в нашей динамичной жизни.
В дни чтения в кафе Starbucks Azerbaijan в Genclik Mall книголюбам будут зачитываться произведения, включенные в приложение Bookmate, представленное Azercell два года назад. Отметим, что чтецы будут отобраны среди молодых людей путем конкурса. С условиями конкурса можно ознакомиться на официальной странице Azercell в Facebook.
Для информации сообщим, что до сегодняшнего дня Azercell претворила в жизнь несколько проектов для развития культуры чтения и повышения интереса к книгам в нашей стране. Посредством приложения Bookmate, представленного Azercell в 2015 году, абоненты получили возможность без ограничений читать книги на азербайджанском, русском, английском, турецком и многих других иностранных языках.
Мобильная библиотека, представленная Azercell, обеспечивает доступ к более чем 690 тыс. книгам.
banner

Советуем почитать