• среда, 24 Апреля, 20:47
  • Baku Баку 23°C

«Нефтчи» продлил контракт с главным тренером

06 апреля 2017 | 15:48
«Нефтчи» продлил контракт с главным тренером
Профессиональный футбольный клуб «Нефтчи» сделал заявление, сообщает azerisport.com.
«Во время зимней паузы сезона 2016/2017 в составе ПФК «Нефтчи» были сделаны коренные изменения. Руководство клуба считает удовлетворительным выступление команды во второй части чемпионата и по этой причине, принимает решение о продлении контракта главного тренера ПФК «Нефтчи» Эльхана Абдуллаева и всего тренерского штаба на один сезон. ПФК «Нефтчи» полностью поддерживает деятельность тренерского штаба.
В последние дни определенные силы пытаются сформировать ошибочное мнение об обстановке и результатах ПФК «Нефтчи». В частности, посредством некоторых СМИ, пытающихся бросить тень даже на победные результаты. Вместе с тем, «Нефтчи» выражает удовлетворение от работы ведущих спортивных СМИ Азербайджана и продолжает верить в их объективность.
К сожалению, попытки ввести общественность в заблуждение наблюдаются и у некоторых групп болельщиков, говорящих о полной и безоговорочной поддержке «Нефтчи» в дни побед, но в то же время оскорбляющих членов команды и тренеров в дни поражений. Мы против насилия и оскорблений на стадионе. В то же время, мы верим, что настоящие и преданные болельщики «Нефтчи» всегда находятся с командой и готовы ее поддержать.
Еще раз хотим подчеркнуть, что все попытки дестабилизировать ситуацию в клубе не увенчаются успехом и способствуют еще большому единению всех сотрудников клуба во имя одной цели», - говорится в заявлении.
banner

Советуем почитать