• среда, 24 Апреля, 10:47
  • Baku Баку 13°C

На дорогах в центре Баку возникли пробки – в связи с ремонтными работами

04 апреля 2017 | 10:30
На дорогах в центре Баку возникли пробки – в связи с ремонтными работами
В ночь с понедельника на вторник (с 3 на 4 апреля) в связи с ремонтными работами полностью закрыта для движения улица Юсифа Сафарова в Хатаинском районе Баку.
Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы ОАО «Азеравтойол» Анар Наджафли, улица закрыта на всем своем протяжении, на участке от пересечения с проспектом Гейдара Алиева до улицы Узеира Гаджибейли (в сторону центра города).
При этом противоположная часть улицы Ю.Сафарова – участок от улицы Узеира Гаджибейли до пересечения с проспектом Гейдара Алиева (в сторону Центра Гейдара Алиева) – открыта для движения транспорта.
Отметим, что перекрытие улицы утром во вторник, 4 апреля, спровоцировало большие автомобильные пробки в трех районах Баку – Насиминском, Наримановском и Хатаинском. Так, пробки возникли на проспекте Гейдара Алиева (вплоть до станции метро «Кероглу»), на проспекте Бабека, проспекте Ходжалы, улицах Наджафгулу Рафиева, Фазаила Байрамова, Диляры Алиевой, 28 Мая, Афиаддина Джалилова и на проспекте Нобеля.
Как сообщили 1news.az в Управлении Государственной дорожной полиции Баку, сотрудники Дорожной полиции в связи с этим работают на дорогах и регулируют движение транспорта.
Также Дорожная полиция рекомендует воздержаться от поездок на личных автомобилях, а воспользоваться общественным транспортом.
banner

Советуем почитать