• пятница, 19 Апреля, 16:43
  • Baku Баку 25°C

Азербайджанские банки перешли к обслуживанию клиентов на бесплатной основе

03 апреля 2017 | 15:48
Азербайджанские банки перешли к обслуживанию клиентов на бесплатной основе
Азербайджанские банки перешли к обслуживанию части клиентов на бесплатной основе.
Так, ОАО Expressbank, принимая во внимание желания и предпочтения клиентов, проводит очередную кампанию, в рамках которой юридические лица и частные предприниматели смогут бесплатно воспользоваться определёнными услугами. По условиям акции корпоративные клиенты получат возможность воспользоваться нижеследующими льготами и предложениями по более 10 банковским услугам:
Так, зарплатные проекты реализуются бесплатно, как и выдача бизнес карт, установка POS-терминалов, конвертация валюты и открытие счёта.
В дополнение ко всему этому применяется банковская комиссия в размере 0% при осуществлении операций по обналичиванию денежных средств в течение месяца, денежных переводов внутри страны, предоставлении выписки со счета, обналичиванию денежных средств посредством POS-терминалов, осуществлению переводов из фонда заработной платы. Это создаёт все условия корпоративным клиентам для более эффективного пользования финансовыми ресурсами.
Акция охватывает период с 3 апреля до 15 июня 2017 года. Следует отметить, что в рамках кампании юридическим лицам и частным предпринимателям, получившим кредит в банке, частично будут предоставлены определённые льготы.
Для получения более подробной информации об услугах банка, вы можете позвонить в Информационный центр банка по номеру 132, воспользоваться его web-сайтом www.expressbank.az или же связаться с Expressbank посредством социальной сети Facebook - www.facebook.com/Expressbank.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать