• вторник, 23 Апреля, 15:21
  • Baku Баку 24°C

Валерий Меладзе выступит в Баку (Видео)

03 апреля 2017 | 12:01
Валерий Меладзе выступит в Баку (Видео)
4 и 5 мая во Дворце Гейдара Алиева состоится концерт заслуженного артиста России Валерия Меладзе, который выступит в столице Азербайджана в рамках своего юбилейного тура.
Летом 2015 года последнему романтику российской эстрады Валерию Меладзе исполнилось 50, более 23 лет из которых популярный исполнитель радует свою многочисленную аудиторию, включающую и большую армию поклонников в Баку, своими новыми песнями и концертными программами.
В 1992 году В.Меладзе выступил перед широкой аудиторией с лирической композицией «Не тревожь мне душу, скрипка…», ставшей в мгновение суперхитом и принесшей артисту славу и успех, который был подкреплен новыми хитами, принесшими певцу любовь слушателей и в особенности женской аудитории, увидевшей в артисте последнего романтика. Именно так – «Последний романтик» – был назван один из студийных альбомов В.Меладзе.
И если большинство артистов, прекрасно стартовавших в российском шоу-бизнесе в 90-х годах, не смогли удержать своих позиций на эстраде, пропав с экранов и растеряв аудиторию, то В.Меладзе не просто удержал, но и укрепил свое место под солнцем, усердно работая над репертуаром, выпуская хит за хитом и оставаясь актуальным всегда.
50 лет, казалось бы, время подводить определенные итоги – так и есть, но только не для Валерия Меладзе, продолжающего творить и радовать аудиторию своим творчеством, выступая по странам с юбилейным туром - 5:0 в пользу последнего романтика!
Баку также включен в юбилейный тур Валерия Меладзе, который выступит в столице Азербайджана с двухдневным концертом 4 и 5 мая во Дворце Гейдара Алиева – в ходе концерта прозвучат как всеми любимые хиты певца, так и его новые песни.
Стоимость билетов на концерт В.Меладзе – от 59 до 229 AZN, а также доступны VIP-билеты. Приобрести билеты можно во всех централизованных кассах города Баку и центрах ASAN хidmət, а также online на сайте https://iticket.az/, пройдя по ссылке.
1news.az
banner

Советуем почитать