• пятница, 29 Марта, 02:47
  • Baku Баку 7°C

«Ради этого я согласилась на интимные сцены с Эльшадом Хосе» (Видео)

01 апреля 2017 | 18:29
«Ради этого я согласилась на интимные сцены с Эльшадом Хосе» (Видео)
Популярная азербайджанская исполнительница индийских танцев и актриса Оксана Расулова в интервью Vesti.Az рассказала о фильме (информационная поддержка Vesti.Az), в котором она снялась с экс- супругом, известным репером Эльшадом Хосе.
- Оксана, тизер фильма «Mələyin opüşü» («Поцелуй ангела»), где вы целуетесь с Эльшадом, наделал немало шума в социальных сетях…
- Фильм «Mələyin opüşü» снят моим продакшеном «OksiMedia». Когда мне предложили сценарий фильма, я сразу же решила его экранизировать.
Обратилась к молодому талантливому режиссеру Аскеру Али Гаджизаде, который проживает в Турции.
Нас с ним познакомил мой друг, телеведущий Шахрияр Абилов. Аскер получил режиссерское образование в Голливуде и работал в Warner Brothers.
Вместе с ним немалый труд вложили ассистент режиссера Гюльсум Агаева, оператор Эльман Алиев, арт- художник Хатира Гусейналиева, стилист и гример Нура Бабаева, звукорежиссеры Азад Велиев и Самсор Мангал, всю технику нам предоставили Сархан Абдуллаев, исполнительный продюсер Исмаил Багиров и др.
Съемки фильма проходили в поселке Мардакян при содействии «Dalga Beach». Также нас поддержали центр «Yarat», "Kolorit", "Rapsodi Mebel", "Kığılı" "Emiland" "H&M" "Coco" "Herman Hospital". Огромное спасибо представителям CinemaPlus Зауру Дарабзаде и Джафару Ахундзаде
- Когда планируете презентовать фильм?
- В настоящее время идет монтаж. Презентация состоится в сентябре текущего года. Уверяю, будет очень интересно, так как очень завораживающая романтическая драма. Самый главный момент в фильме - это участие народного артиста Азербайджана Фуада Поладова и Миняввер Алиевой. И второй момент, взбудораживший многих, участие в фильме Эльшада Хосе, с которым мы развелись пять лет назад. Это было для многих шоком.
- Как получилось, что Вы пригласили Эльшада Хосе сняться в фильме?
- Не буду рассказывать, как все произошло и почему это случилось. Дело в том, что я хотела, чтобы в фильме было что-то интересное, и тем самым внести в азербайджанскую кинематографию новую волну.
В последнее время у нас презентуют комедии, а драма все же тоже должна присутствовать. Этот фильм совершит переворот в азербайджанской киноиндустрии.
Я уверена, что зритель то, что хочет увидеть в этом фильме, увидит в сентябре.
- Многих интересует один вопрос. Вы решили с Эльшадом снова быть вместе?
- Я не хочу говорить об этом. Вы об этом узнаете в сентябре. Тогда всем будет все ясно.
-В фильме присутствуют откровенные сцены с Эльшадом Хосе…
- Конечно, в фильме есть откровенные сцены. Когда я ознакомилась со сценарием, где присутствовали откровенные сцены, то подумала: с кем же я могу сняться в этих сценах? Мне почему-то первым делом вспомнился Эльшад Хосе. (смеется). Подумала, что откровенные сцены должны быть естественными, а все это может получиться только с человеком, с которым несколько лет делила супружеское ложе. Не хочу больше говорить, пусть зритель дождется фильма.
- Чтобы откровенные сцены получились естественными, Вы обратились к бывшему мужу. Не побоялись, что могут вернуться те романтические чувства, которые Вы ранее испытывали друг к другу?
- Можно интимные моменты я оставлю при себе (смеется)? Знаю всем это очень интересно, но я не хочу говорить о своей личной жизни. Всех очень люблю и уважаю, и очень прошу своих зрителей не обижаться на меня. До встречи в сентябре.
banner

Советуем почитать