• четверг, 18 Апреля, 12:45
  • Baku Баку 22°C

46-летняя Джулия Робертс в четвертый раз станет мамой?

10 декабря 2013 | 16:54
46-летняя Джулия Робертс в четвертый раз станет мамой?
Папарацци – настоящая напасть для голливудских звезд. Не накрашенные, без идеальной укладки и лоска, как на ковровой дорожке, знаменитости то и дело попадают в объектив пронырливых фотографов. Не избежала этой участи и знаменитая «Красотка» Джулия Робертс – последние снимки привлекли небывалое внимание общественности из-за того, что на них можно было разглядеть округлившийся животик актрисы, намекающий, что звездное семейство в ближайшем будущем ожидает пополнения.
Папарацци застали Робертс во время во время прогулки по Лос-Анжелесу – 46-летняя актриса вышла на улицу в джинсах и свободном свитере, под которым угадывался довольно округлившийся животик. Джулия всегда славилась своей точеной фигурой и перепадами в весе никогда не страдала, из-за чего светские хроникеры тут же разнесли молву, что звезда в скором времени в четвертый раз станет мамой. Сама же голливудская дива пока никак не комментирует данное известие.
Однако, на вручение наград премии BAFTA LA, прошедшей в ноябре, артистка тоже явилась не в облегающем наряде, а в свободном черном платье, которое предпочитают все знаменитости, старающиеся скрыть беременность. Если информация подтвердится, то для звезды «Сбежавшей невесты» и «Красотки» это будет уже четвертый ребенок – Робертс воспитывает девятилетних двойняшек Хейзел и Финнеуса и шестилетнего сына Генри.
РИА ФедералПресс
banner

Советуем почитать