• четверг, 28 Марта, 17:43
  • Baku Баку 16°C

Брэд Питт после расставания с Анджелиной Джоли увлекся скульптурой

22 марта 2017 | 13:50
Брэд Питт после расставания с Анджелиной Джоли увлекся скульптурой
С душевной болью каждый справляется по-своему: тяжело переживающий развод с Анджелиной Джоли Брэд Питт, например, нашел утешение в скульптуре. Да-да, 53-летний актер начад брать уроки у известного скульптора Томаса Хаусиго и дни и ночи напролет проводит в его студии в Лос-Анджелесе. Томас и Брэд знакомы давно и дружат, а сейчас еще больше сблизились:
Брэд сейчас постоянно занимается скульптурой. Его близкие очень рады, что он нашел отдушину и чем-то по-настоящему увлечен,
— рассказал инсайдер журналу People.
Что именно лепит Питт и каковы его успехи на избранном поприще, пока неизвестно, однако осведомленные источники полагают, что в этом деле актера больше интересует сам процесс, а не результат, ведь творчество помогает ему справиться с личностным кризисом. И интерес к художественной деятельности у Брэда уже давно: так, ранее он создал коллекцию мебели вместе с дизайнером Фрэнком Полларо.
Что касается Хаусиго, которого Брэд выбрал своим учителем, то он довольно широко известен среди звезд: поклонниками современного британского скульптора, например, являются участники группы Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис и Фли.
Ну а пока Питт творит в мастерской, его бывшая жена, бракоразводный процесс с которой в самом разгаре, занята благотворительной деятельностью и колесит по миру с детьми, по-прежнему не разрешая актеру проводить с ними много времени.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать