• вторник, 23 Апреля, 18:45
  • Baku Баку 20°C

Президент Ильхам Алиев: «Флаг Азербайджана будет развеваться в Шуше и Ханкенди»

18 марта 2017 | 14:59
Президент Ильхам Алиев: «Флаг Азербайджана будет развеваться в Шуше и Ханкенди»

«Армяне должны сделать правильный вывод. Армяне должны знать, что мы никогда не смиримся с нынешней ситуацией. Мы восстановим территориальную целостность нашей страны любой ценой. Для этого мы проводим успешную политику. Каждый день, каждый год мы приближаемся к этому дню. Флаг Азербайджана будет развеваться в Шуше и Ханкенди».
Как сообщает АПА, об этом на общенародном веселье по случаю национального праздника азербайджанского народа – Новруза заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Ильхам Алиев отметил, что сегодня каждый гражданин Азербайджана, который любит свою Родину, по праву гордится ей: «Мы защищаем нашу собственную культуру, искусство, родной язык, праздники. 25-летний период независимости показал, что успеха могут добиться только государства, построенные на национальных корнях. У таких государств есть будущее. Азербайджанские ценности, наши национальные и моральные ценности для нас превыше всего. Рад, что молодое поколение воспитывается в этом духе – в духе патриотизма, в национальном духе».
banner

Советуем почитать