• пятница, 19 Апреля, 11:31
  • Baku Баку 13°C

Президент Ильхам Алиев принял Принца Саудовской Аравии

17 марта 2017 | 12:47
Президент Ильхам Алиев принял Принца Саудовской Аравии
17 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял Принца Королевства Саудовская Аравия, председателя Управляющего совета Центра исламских исследований имени Короля Фейсала Турки Аль Фейсала.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, подчеркнув значение участия в V Глобальном Бакинском форуме Принца Королевства Саудовская Аравия, председателя Управляющего совета Центра исламских исследований имени Короля Фейсала Турки Аль Фейсала, Президент Ильхам Алиев расценил это как хороший показатель сотрудничества и дружественных связей между нашими странами.
Принц Саудовской Аравии, председатель Управляющего совета Центра исламских исследований имени Короля Фейсала Турки Аль Фейсал отметил значение V Глобального Бакинского форума с точки зрения расширения международного сотрудничества.
Турки Аль Фейсал с удовлетворением отметил, что гостеприимство в Азербайджане и чарующая красота Баку произвели на него глубокое впечатление. Он сказал, что реставрационные работы, проводимые в Ичеришехер, вызвали у него большой интерес.
Глава государства подчеркнул, что в последние годы в нашей стране проводится важная работа по сохранению исторического наследия и созданию образцов современной архитектуры.
banner

Советуем почитать