• пятница, 29 Марта, 12:19
  • Baku Баку 14°C

Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости

15 марта 2017 | 12:34
Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости
Голливудский актер и режиссер Бен Аффлек признался, что прошел курс лечения от алкогольной зависимости и намерен продолжать бороться с тягой к спиртному.
«Я завершил курс лечения алкогольной зависимости; это то, с чем я боролся в прошлом и чему буду продолжать противостоять. Я хочу полноценно прожить свою жизнь и быть лучшим отцом, каким я могу быть», – написал Аффлек на своей странице в Facebook.
Актер поблагодарил свою супругу, родственников и друзей за поддержку и отметил, что это «первый из многих шагов на пути к полному восстановлению».
Ранее Аффлек уже лечился от алкогольной зависимости в 2001 году.
«Я оказался в клинике из-за того, что мне было 29 лет, я слишком много веселился и не ощущал границ. Я хотел прояснить мысли в голове и попытаться понять, кем я хочу быть», - признавался Аффлек в интервью изданию Hollywood Reporter в 2012 году.
44-летний Аффлек - лауреат двух премий «Оскар», за сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг» и как продюсер за фильм «Операция «Арго». При этом он неоднократно становился лауреатом антипремии «Золотая малина» как худший актер года.
Русская служба BBC
banner

Советуем почитать