• четверг, 18 Апреля, 20:15
  • Baku Баку 21°C

Таркан отказался от одного миллиона азербайджанца

09 декабря 2013 | 17:20
Таркан отказался от одного миллиона азербайджанца
Известный турецкий певец Таркан отказался петь на дне рождения азербайджанского олигарха, пишет сегодня virtualaz.org со ссылкой на турецкие СМИ.
Согласно информации, 31 декабря Таркан должен выступить с концертной программой в Баку. Уже известно, что за этот концерт он получит гонорар в размере одного миллиона долларов.
Но, как пишут турецкие СМИ, Таркану из Баку поступило еще одно предложение. Азербайджанский олигарх, имя которого не раскрывается, предложил Таркану спеть на его дне рождения 2 января. За короткое выступление перед публикой из 100 человек, Таркану предлагали гонорар в 500 тысяч долларов и другие ценные подарки.
Но певец через своего менеджера отклонил это предложение и сохранил в своем графике только первую концертную программу. Также стало известно о том, что Таркан выступит в Баку с еще одной концертной программой. Концерт состоится в конце февраля в Баку, и за него певцу уже предложили 700 тысяч турецких лир.
Турецкие СМИ также отмечают, что в последнее время звезды мировой эстрады часто приезжают в Азербайджан «на заработки». В 2012 году здесь с концертной программой выступили Рианна и Дженнифер Лопес. За свое выступление они получили два миллиона и миллион 400 тысяч долларов соответственно.
Источник Haqqin.az
banner

Советуем почитать