• пятница, 19 Апреля, 07:41
  • Baku Баку 13°C

Акция от Uber накануне Новруза: в Баку пользователям доставит бесплатные сладости

10 марта 2017 | 16:10
Акция от Uber накануне Новруза: в Баку пользователям доставит бесплатные сладости
Международная технологическая компания Uber, разработавшая мобильное приложение по заказу автомобилей для поездок по городу, накануне праздника Новруз проведет в Баку однодневную акцию.
«Uber отлично знает, как сильно все любят праздничные сладости и поэтому в сотрудничестве с местным производителем сладостей Xonça привезет вам вкусную пахлаву», - сказано в сообщении компании.
Согласно акции, 14 марта каждый постоянный и новый пользователь Uber сможет войти в приложение между 11:00-17:00 часами, выбрать опцию UberNovruz и совершенно бесплатно получить вкусную пахлаву.
Все новые пользователи наряду с пахлавой смогут воспользоваться бесплатной поездкой на сумму 10 манатов . Для этого следует скачать приложение Uber на телефон и ввести промокод UberXonca.
Компания также объявляет конкурс в социальных сетях: каждый, кто воспользовался акцией и опубликовал фотографию с UberNovruz, используя хэштеги #ubernovruz и #xonca, получит возможность заработать различные подарки от супермаркетов Araz, кондитерской Xonça и сервиса Uber.
Во время кампании UberNovruz ожидается очень высокий спрос, поэтому, если вы не смогли сделать заказ с первого раза, попробуйте через несколько минут.
Trend
banner

Советуем почитать