• пятница, 29 Марта, 19:27
  • Baku Баку 14°C

Президент Азербайджана принял руководителя группы французско-кавказской дружбы Сената Франции

10 марта 2017 | 11:01
Президент Азербайджана принял руководителя группы французско-кавказской дружбы Сената Франции
10 марта Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Группы дружбы Франция-Кавказ Сената Французской Республики Андре Рейшаром.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, отметив значение визита в Азербайджан Андре Рейшара с большой делегацией сенаторов Франции, глава государства сказал, что визит создаст хорошую возможность для близкого знакомства гостей с нашей страной.
На встрече было отмечено успешное развитие связей между двумя странами в различных сферах, значение взаимных визитов высокого уровня в укреплении нашего сотрудничества, подчеркнуто, что в ходе ожидаемого визита Президента Азербайджана Ильхама Алиева во Францию будут обсуждены перспективы экономического, энергетического сотрудничества, сотрудничества в рамках Европейского Союза, вопросы урегулирования армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта.
В ходе беседы состоялся обмен мнениями о развитии сотрудничества между Азербайджаном и Францией в энергетической, экологической, сельскохозяйственной и других сферах.
banner

Советуем почитать