• четверг, 18 Апреля, 20:53
  • Baku Баку 21°C

Сын Майкла Джексона Принс об отце и своей жизни без него

07 марта 2017 | 14:18
Сын Майкла Джексона Принс об отце и своей жизни без него
20-летний сын Майкла Джексона Принс стал гостем программы «Доброе утро, Америка», где рассказал телеведущей Робин Робертс об эмоциональной связи с отцом и своей жизни после его смерти.
Когда мы с сестрой росли, отец часто повторял нам: «Мне не важно, чем вы займетесь в жизни. Главное – чтобы вы были счастливы и выполняли свое дело лучше всех. Если захочешь стать школьным сторожем, то должен стать лучшим». Поэтому мне кажется, что он бы поддержал все наши нынешние начинания,– сказал сын певца.
Сейчас Принс Майкл Джексон учится в Университете Лойола Мэримаунт в Лос-Анджелесе, а также является одним из основателей благотворительной студенческой организации Heal Los Angeles, которая занимается борьбой с беспризорностью, поддержкой приемных детей и жертв жестокого обращения. А еще Принс возглавляет компанию King`s Son Productions и делает первые шаги в шоу-бизнесе, занимаясь продюсированием и поиском собственной идентичности в мире музыки.
Мой отец был поп-королем и назвал меня Принцем. Это одна из форм мотивации. Я работаю над тем, чтобы получить свой собственный эпитет,– признался старший сын Майкла Джексона.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать