• вторник, 16 Апреля, 22:58
  • Baku Баку 18°C

5 волонтеров Формулы 1 получат в подарок поездку в Италию

03 марта 2017 | 19:40
5 волонтеров Формулы 1 получат в подарок поездку в Италию
С целью повышения мотивации среди добровольцев 2017 Гран При Азербайджана Формулы 1 в преддверии предстоящего гоночного уик-энда в Баку, Операционная компания Baku City Circuit (BCC) подготовила подарок для 5-ти лучших волонтеров.
Так, волонтеры, показавшие высокие результаты своей деятельности, получат в подарок поездку на Гран При Италии, которое пройдет с 1 по 3 сентября 2017-го года в Монзе.
Операционная компания покроет все расходы, связанные с поездкой, включая авиабилет, размещение в отеле и билет на гонку. Во время поездки, азербайджанские волонтеры смогут не только понаблюдать за борьбой пилотов на трассе, но и поделиться опытом со своими коллегами из Италии.
Глава департамента человеческих ресурсов BCC Ирана Ахмедова отметила, что цель данной акции состоит в повышении интереса к волонтерской деятельности во время гоночного уик-энда в Баку, а также в стимулировании участников волонтерской программы в их стремлении показать наилучшие результаты деятельности.
Участниками акции могут стать исключительно граждане Азербайджана в возрасте старше 18 лет, которые стали участником волонтерской программы 2017 Гран При Азербайджана Формулы 1 посредством онлайн регистрации на сайте www.bakucitycircuit.com и обладают средним уровнем английского языка.
Детальную информацию о волонтерской программе и условиях участия в акции можно получить по ссылке:
https://www.bakucitycircuit.com/ru/smi/novosti/238/5-ti-%20volonteram-5-%20dnevnaya-poezdka-v-%20podarok
banner

Советуем почитать