• пятница, 29 Марта, 02:16
  • Baku Баку 7°C

При отсутствии одного из необходимых документов учащийся на экзамен допущен не будет

03 марта 2017 | 18:45
При отсутствии одного из необходимых документов учащийся на экзамен допущен не будет
Государственный экзаменационный центр обратился к учащимся, которые примут участие в выпускных экзаменах 5 марта.
Как сообщили АПА в ГЭЦ, в обращении говорится, что, придя на экзамен, учащиеся в обязательном порядке должны иметь при себе пропускной лист и оригинал удостоверения личности (граждане Азербайджана, включая учащихся, которым не исполнилось 16 лет, - удостоверение личности; иностранцы и лица без гражданства – разрешение из Государственной миграционной службы; получившие статус беженца иностранцы и члены их семей - удостоверение беженца).
Учащиеся, у которых на удостоверении личности нет фотографии, наряду с другими документами должны представить выданную учебным заведением справку с прикрепленной фотографией (на справку прикрепляют фотографию ученика 3х4 и подтверждают печатью). При отсутствии одного из вышеуказанных документов или их несоответствии учащийся на экзамен допущен не будет.
Отметим, Государственный экзаменационный центр 5 марта проведет первый этап выпускных экзаменов для учеников 9-х классов общеобразовательных учреждений в Баку, Сумгаите, Абшеронском, Хызынском и Гобустанском районах.
banner

Советуем почитать