• пятница, 29 Марта, 11:09
  • Baku Баку 5°C

Абоненты Bakcell теперь могут пользоваться Instagram бесплатно

03 марта 2017 | 16:10
Абоненты Bakcell теперь могут пользоваться Instagram бесплатно
Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell представила еще один уникальный дата-продукт своим абонентам.
С данного момента все абоненты Bakcell, владеющие смартфонами,- могут пользоваться бесплатным сервисом Instagram посредством специальных Instagram-пакетов. Эти пакеты доступны абонентам как предоплатных, так и для постоплатных тарифов Bakcell.
Новые Instagram-пакеты будут включать в себя основной дата пакет, позволяющий просматривать любые Интернет-страницы, и специальный бонус – бесплатный трафик для использования Instagram в объеме, равном объему основного дата пакета, который абоненты Bakcell могут использовать на своих смартфонах.
Бесплатный Инстаграм-пакет позволит абонентам загружать фотографии, видео и просматривать новости, не тратя при этом основной объем даты, предназначенный для общего пользования Интернетом.
После полного использования основного пакета, с абонента будет взиматься 0,05 манат за каждый 1 МБ дополнительного интернета.
Новые пакеты с бонусами и кодами активации указаны в таблице, приведенной ниже:
Основной пакет Instagram-трафик Код активации Стоимость (с учетом НДС)
1 ГБ + 1 ГБ *134*11#YES 6 AZN/месяц
2 ГБ + 2 ГБ *134*22#YES 8 AZN/месяц
3 ГБ + 3 ГБ *134*33#YES 10 AZN/месяц
5 ГБ+ 5 ГБ *134*55#YES 12 AZN/месяц
Вышеперечисленные предложения доступны для всех пользователей смартфона с iOS, Android, Windows, Blackberry и другими вспомогательными операционными системами.
Для проверки балансового Instagram-пакета, нужно всего лишь набрать *134*559#YES. Абоненты Bakcell могут повторно приобрести пакет, набрав *134*555#YES, или деактивировать его посредством - *134*0#YES.
Новые Instagram-пакеты автоматически обновляются, при условии, что на балансе абонента есть достаточно средств.
Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.
Будучи одним из наиболее крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня осуществляет значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.
Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения страны. Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.
Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).
Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых ею услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.
Пресс-служба Bakcell
banner

Советуем почитать