• пятница, 19 Апреля, 02:25
  • Baku Баку 18°C

Nar представил новые вакансии

02 марта 2017 | 19:29
Nar представил новые вакансии
Nar продолжает поддержку инициатив, направленных на обеспечение молодых людей работой. Сегодня мобильный оператор принял участие в организованной университетом ADA в своем кампусе пятой карьерной выставке.
На выставке была проведена встреча с самыми талантливыми, целеустремленными и старательными студентами университета, получающими образование по следующим специальностям: организация и управление бизнесом, общественная политика и управление, международные отношения и дипломатия, информационные технологии и компьютерная инженерия, компьютерные науки и системная инженерия, экономика.
Приняв участие в карьерной выставке, организованной в целях поддержки интеграции в деловую среду студентов ADA, Nar еще раз способствовал развитию многолетних успешных партнерских отношений с университетом ADA. Nar представил молодым кадрам пять рабочих вакансий. Мобильный оператор, представляющий такие вакантные рабочие места, как специалист по брендам и рекламной работе, аналитик по коммерции, специалист по цифровому маркетингу, специалист по медиа-закупкам и представитель по абонентским услугам, сделал еще один шаг в направлении трудоустройства молодежи.
Стенд Nar на мероприятии вызвал большой интерес молодых людей. Во время представления им была дана более подробная информация о вакансиях, представитель мобильного оператора ответил на интересующий молодых людей вопросы, на основе соответствующей процедуры была проведена просветительская беседа. Кандидаты на вакансии предоставили свои анкеты представителю Nar. Самые успешные кандидаты, интересующиеся возможностью карьеры у оператора Nar, будучи приглашенными на собеседование, получат шанс обеспечения работой у мобильного оператора соответственно с указанными вакансиями.
Более подробную информацию о вакансиях у мобильного оператора можно получить на сайте nar.az.
Trend
banner

Советуем почитать