• пятница, 29 Марта, 09:59
  • Baku Баку 5°C

SOS: Малышка со страшным диагнозом нуждается в нашей помощи (Фото)

28 февраля 2017 | 15:35
SOS: Малышка со страшным диагнозом нуждается в нашей помощи (Фото)
Наргиз Гасановой всего годик, а ей приходится проводить свои дни в больнице под присмотром врачей.
Когда малышка только появилась на свет, родители услышали страшный диагноз – врожденный порок сердца, и с этого момента их жизнь превратилась в борьбу за выживание своего единственного ребенка. К счастью, шанс излечиться у малышки есть, необходимо только сделать операцию, стоимость которой относительно небольшая – 3500 AZN, однако семья не имеет возможности ее оплатить, так как еле сводит концы с концами.
Мать девочки не работает, отец трудится на стройке. Семья проживает в Гяндже, но операцию планируют провести в Баку, когда будет собрана необходимая сумма. Однако рисковать и тянуть с хирургическим вмешательством нельзя, ведь сердце в любой момент может перестать функционировать.
Отметим, что сбором финансовых средств занимается благотворительная организация «Счастливое будущее детей» и непосредственно ее руководитель Наргиз Бабаева-Керимова, о деятельности которой мы неоднократно писали. Недавно организация отмечала радостное событие – с их помощью был успешно прооперирован тысячный ребенок. Несмотря на то, что деятельность организации в первую очередь направлена на оказание помощи детям с пороком сердца, они занимаются также решением жилищных проблем нуждающихся людей.
Пополнив «копилку добра» и пожертвовав деньги на операцию для маленькой девочки, вы поможете спасти ее жизнь.
Для этого можно связаться с Наргиз Бабаевой-Керимовой по номеру (050) 611-62-02, либо посредством страницы в Фейсбук.
Да не оскудеет рука дающего!
1News.az
banner

Советуем почитать