• суббота, 20 Апреля, 16:53
  • Baku Баку 23°C

Долгожданное возвращение кнопочного телефона Nokia 3310 россиян разочаровало

27 февраля 2017 | 16:21
Долгожданное возвращение кнопочного телефона Nokia 3310 россиян разочаровало
Современная версия легендарного «кнопочника» Nokia 3310 выведена на всеобщее обозрение на выставке в Барселоне. Однако это одно из самых ожидаемых событий рынка мобильников не стало сенсацией в кругу российских потребителей.
Кое-кто из соцсетейных экспертов откровенно сомневается, будет ли кому-нибудь нужен такой телефон, да еще за почти полсотни евро.
Возвращения легенды не случилось, констатируют блогеры. Другие подшучивают, зачем вам эта Nokia, у вас что, сломалась старая?
Именно «неубиваемость» модели бренда от 2000 года принесла ему широчайшую популярность. Что по этому поводу думает потребитель за рубежом, пока не сообщается.
Финская HMD Global, которая решила заняться возрождением Nokia 3310, явно рассчитывала на ностальгические чувства покупателя. Модель в целом сохранила дизайн прежней, стала только немного легче. И функционал претерпел тоже чуть-чуть изменений, то есть в духе сегодняшнего дня – к примеру, цветной дисплей, суперёмкая батарея на 22 часа разговоров, один месяц в режиме ожидания. А вот рингтоны сохранили свою фирменность.
Svopi.ru
banner

Советуем почитать