• пятница, 29 Марта, 02:36
  • Baku Баку 7°C

Анджелина Джоли с детьми пообедали в Камбодже скорпионами, тарантулами и сверчками (Фото-Видео)

21 февраля 2017 | 13:58
Анджелина Джоли с детьми пообедали в Камбодже скорпионами, тарантулами и сверчками (Фото-Видео)
Анджелина Джоли во время визита в Камбоджу расширила гастрономические познания своих детей, предложив им попробовать местный блюда: жареных скорпионов, тарантулов, сверчков и жуков.
41-летняя актриса перед камерой BBC вместе с сыновьями и дочерьми поджарила насекомых на сковородке, а потом съела. Голливудская звезда рассказала журналисту, что познакомилась с камбоджийскими деликатесами, когда в первый раз приехала в страну, поэтому сейчас готова давать советы: «Начните со сверчков, а потом сможете осилить и тарантулов«», – сказала она.
Оценив экзотические угощения, дети и взрослые пришли к выводу, что вкус жареных насекомых и членистоногих напоминает чипсы.
Джоли вместе с детьми прибыла в Камбоджу несколько дней назад и представила там свой новый фильм «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers).
Находясь в стране, она дала интервью BBC и впервые прокомментировала развод с Брэдом Питтом, сказав, что они переживут непростое время и станут еще более сильной семьей.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать