• вторник, 19 Марта, 08:01
  • Baku Баку 8°C

Парфюм Иванки Трамп бьет все рекорды продаж

20 февраля 2017 | 18:41
Парфюм Иванки Трамп бьет все рекорды продаж

Мы не устаем восхищаться Иванкой Трамп: старшая дочь новоизбранного президента США успевает не только исполнять обязанности его советника, но также заниматься воспитанием троих детей, младшему из которых нет еще и года, а параллельно выпускать собственную линию одежды, ювелирных украшений и даже именной парфюм. Последний, к слову, установил новый рекорд, став самым продаваемым ароматом в рейтинге крупнейшего интернет-сервиса ‪Amazon.com‬.
Первую строчку занял полноразмерный аромат Ivanka Trump Eau de Parfum Spray стоимостью $34.99, а вторую — компактная версия для сумки за $15. Подобный показатель вызвал широкий резонанс в прессе, так как на данный момент в Америке крупные торговые холдинги объявили байкот всей продукции, выпускаемой под брендом семьи Трамп. Например, несколько розничных сетей уже отказались от сотрудничества с брендом одежды и аксессуаров от Иванки Трамп, сославшись на низкий спрос продукции со стороны покупателей.
Несмотря на высокие рейтинги продаж парфюмерной воды, которую можно охарактеризовать как легкую цветочную композицию с нотами жасмина, розы и персика, среди комментариев встречались и негативные отзывы. Например, некоторые злопыхатели отмечали, что «Ivanka Trump Eau de Parfum — действительно интересный аромат, в котором легко читаются ноты фанатизма, национализма и дешевой игры на публику».
ELLE.ru
banner

Советуем почитать