• пятница, 29 Марта, 13:28

Азербайджан завоевал «серебро» Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу (Фото)

19 февраля 2017 | 13:28
Сегодня в Баку в Национальной арене гимнастики стартовал второй соревновательный день Кубка мира FIG по прыжкам на батуте и тамблингу.
Азербайджанский тамблингист Михаил Малкин завоевал серебряную медаль Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу.
По итогам двух упражнений Малкин набрал 72,100 балла.
Золотую медаль соревнований завоевал россиянин Григорий Носков с результатом 74,600 балла, а бронза досталась британцу Эллиоту Брауну, который набрал 71,900 балла.
В продолжении дня пройдут финалы среди мужчин и женщин, как в индивидуальных, так и в синхронных выступлениях на батуте.
От Азербайджана за медали поборется дуэт Илья Гришунин и Олег Пиунов в синхронных прыжках среди мужчин. В синхронных выступлениях среди женщин в финале Азербайджан представят Светлана Макштарева и Вероника Земляная. Гришунин также постарается выиграть медаль в индивидуальных выступлениях.
В Кубке мира принимают участие 85 гимнастов, представляющих 15 стран.