• четверг, 28 Марта, 15:54
  • Baku Баку 16°C

Panasonic начинает продажу уникальных прозрачных экранов‍

14 февраля 2017 | 19:01
Panasonic начинает продажу уникальных прозрачных экранов‍
Корпорация Panasonic начнет продажи своих прозрачных экранов с высокой контрастностью изображения 22 марта 2017 года. Они позволят использовать стекло, например, витрин, как цифровые вывески.
Этот продукт будет включать в себя XC-CSG01G, уникальное стекло, состоящее из пленки управления светом высокой контрастности, находящейся между двумя листами стекла, которые при подаче напряжения изменяются от режима экрана до прозрачного режима. XC-CSC01G-A1 будет блоком управления. Изображения проецируются (сзади) на стекло в режиме экрана. Блок управления будет синхронно работать с проектором и экраном, и регулировать прозрачный режим и режим экрана. В прозрачном режиме, он будет служить в качестве витрины, демонстрирующую продукцию и выставки, а в режиме экрана он будет воспроизводить изображения с высоким разрешением на стекле, чтобы представить информацию о новых продуктах или о различных кампаниях во время сезона продаж. Кроме того, несколько экранов могут быть объединены, чтобы создать одну большую проекцию. Panasonic предоставит новые визуальные решения, в основном, для промышленности, государственных учреждений и общественных зданий, а также для сооружений, таких как коммерческие объекты, магазины розничной торговли, гостиницы, аэропорты и музеи. Спрос среди магазинов, торговых центров, музеев, гостиниц, аэропортов и туристических информационных центров на захватывающий выставочный сервис с использованием цифровых вывесок находится на подъеме. Panasonic получил много запросов на систему, которая была бы способна отображать изображения с высоким разрешением в качестве цифровых вывесок и вписываться в выставочную среду, когда она не используется.
Panasonic применила множество технологий с высоким разрешением, что способствовало разработке телевизоров и мониторов, чтобы создать прозрачный экран, который может использовать стекло окна, как вывеску с высоким разрешением, и обеспечить четкое представление о продукции и экспонатах за стеклом.
Svopi.ru
banner

Советуем почитать