• среда, 24 Апреля, 14:03
  • Baku Баку 27°C

«Одна любовь» Лалы Мамедовой, или 18 лет спустя (Аудио)

10 февраля 2017 | 15:40
«Одна любовь» Лалы Мамедовой, или 18 лет спустя (Аудио)
Что такое любовь? Этим вопросом каждый из нас задавался не раз – и не мог выразить это словами. Почему это чувство посещает человека, в чем секрет его власти над нами, как определить то, что мы испытываем к другому человеку, и действительно ли это любовь?
«Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем — хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти», - говорил великий французский поэт, романист и драматург Виктор Мари Гюго».
Композиция заслуженной артистки Азербайджана Лалы Мамедовой «Bir sevgi» («Одна любовь») на слова Кямали Абиевой и музыку Айгюн Самедзаде запущена в ротацию на отечественных радиоволнах, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
«Эту композицию я услышала еще 18 лет назад в исполнении Нушабы Алескерли, и она сразу же запала мне в душу. И вот, наконец, взяв разрешение у авторов, включила эту песню в свой репертуар. В свое время композиция Кямали Абиевой и Айгюн Самедзаде «Məktəb illəri» («Школьные годы») принесла мне большой успех и стала моей визитной карточкой. Надеюсь, что наша новая совместная творческая деятельность тоже будет успешной», - отметила Лала Мамедова.
Аранжировщик песни - Самир Ширинов. В записи приняли участие - Айдын Яхъяев (кларнет), Искендер Алескеров (ударные) и Руслан Гусейнов бас-гитара).
Авторы «Bir sevgi» отметили высокие вокальные и человеческие качества певицы, и также выразили надежду на успех композиции у любителей музыки. На песню планируется снять клип.
banner

Советуем почитать