• суббота, 20 Апреля, 18:46
  • Baku Баку 24°C

«Небеса встретили нового ангела» (Видео-ДТП)

03 декабря 2013 | 17:13
«Небеса встретили нового ангела» (Видео-ДТП)

Накануне стало известно о трагедии, произошедшей в США – в калифорнийском городе Санта-Кларита разбился знаменитый голливудский актер, звезда культовых фильмов «Форсаж» 40-летний Пол Уокер. Похороны артиста состоятся сегодня, 3 декабря, в Калифорнии.
Актер ехал на пассажирском сидении Porsche, а управлял транспортным средством его друг, бывший гонщик Роджер Родас. Как рассказали в полиции, водитель не справился с управлением и на огромной скорости врезался в столб, после чего автомобиль загорелся.
Очевидцы успели запечатлеть трагедию на сотовые телефоны, после чего видео моментально распространилось по Сети. «Пол вместе с другом решились на авантюру – нарезать круги. Такое все мы делали. Мы все были фанатами машин. Мы все обожали управлять машиной, наслаждались этим, и Бог нам помогал. Мы слышали, что произошло. Но немного сложно было понять, что это было на самом деле. Кто-то сказал, что автомобиль загорелся. Мы схватили огнетушители и побежали к машине. Все было поглощено пламенем. Они попали в ловушку. Мы пытались их спасти», – рассказал бывший на месте трагедии Антонио Холмс ресурсу Santa Clarita Valley Signal.
Как рассказывают американские таблоиды, похороны знаменитого актера пройдут сегодня, 3 декабря в Калифорнии, родном штате Уокера. Более подробная информация должна поступить позже. «Брат, я буду очень по тебе скучать. Мне абсолютно нечего сказать. Небеса встретили нового ангела. Покойся с миром», – написал в Твиттере коллега по «Форсажу» Вин Дизель.
РИА ФедералПресс.
banner

Советуем почитать