• среда, 24 Апреля, 11:54
  • Baku Баку 13°C

«Хочу на Первый вместе со Сборной Баку»: кавээнщики объявляют кастинг

09 февраля 2017 | 15:29
«Хочу на Первый вместе со Сборной Баку»: кавээнщики объявляют кастинг
12 февраля в эфире Первого Российского канала мы сможем воочию понаблюдать за всеми перипетиями 28-го Сочинского фестиваля КВН и узнаем полный список участников Высшей лиги 2017 года.
Как известно, в этом году нашим ребятам из команды «Сборная Баку» удалось, несмотря на все трудности и провокации недоброжелателей, достичь заветной цели.
А хочешь ли ты оказаться в эфире Первого канала? Сейчас у каждого желающего проверить себя, свои таланты, есть шанс попасть в состав «Сборной Баку» и отправится вместе с командой играть в Высшей лиге КВН.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе азербайджанского Клуба веселых и находчивых, 23 февраля в CIRCLE Restaurant & Music Hall состоится очередной концерт уникального юмористического шоу «Хочу на Первый вместе со Сборной Баку».
Искрометный юмор наших резидентов, смешные номера в формате КВН-баттл, остроумный стенд-ап и музыкальные зарисовки – все это и многое другое ждет зрителей в этот праздничный вечер. Основная интрига – имя победителя, который получит право попасть в «Сборную Баку» и в ее составе отправится на съемки в эфире Первого канала.
Такого шоу в Баку Вы еще не видели!
Напомним, что победителей первого шоу «Хочу на Первый» Тамерлана Умудова и Фарида Исмайлова мы сможем увидеть в составе «Сборной Баку» уже в это воскресенье!
banner

Советуем почитать