• пятница, 29 Марта, 03:52
  • Baku Баку 7°C

Криштиану Роналду отпраздновал день рождения с мамой и сыном

06 февраля 2017 | 19:43
Криштиану Роналду отпраздновал день рождения с мамой и сыном
5 февраля знаменитому футболисту Криштиану Роналду, лучшему бомбардиру в истории мадридского «Реала», сборной Португалии и Лиги чемпионов, исполнилось 32 года. Шумная вечеринка в честь этого еще впереди, а с родными и близкими спортсмен уже отметил день рождения дома. Первыми поздравили именинника его самые близкие люди — мама Долорес и сын Криштиану Роналду-младший. Дружная компания позирует на снимке, который уже появился на странице футболиста в Instagram. Все трое запечатлены рядом с большим тортом, украшенным фейерверком.
Присутствовала ли на домашней вечеринке новая возлюбленная Роналду, модель Джорджина Родригез, неизвестно. Девушка, как мы знаем, уже успела познакомиться с родственниками бойфренда и подружилась с его сыном. Теперь в свет Криштиану выходит не в гордом одиночестве, а в компании новой пассии.
Напомним, о романе Роналду и Родригез стало известно осенью прошлого года, вскоре после того как СМИ растиражировали двусмысленные слова футболиста, косвенно подтверждающие его нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать