• четверг, 28 Марта, 15:28
  • Baku Баку 16°C

Представители Азербайджана отправились на конкурс телеканала НТВ «Ты супер!»

06 февраля 2017 | 14:57
Представители Азербайджана отправились на конкурс телеканала НТВ «Ты супер!»
Информационное агентство и радио Sputnik в статусе партнера международного вокального конкурса телеканала НТВ «Ты супер!» поддержит юных участниц проекта из Азербайджана — Парвану Алджанову из города Баку и Хошгедем Мехтиеву из города Гянджа, которые были выбраны в ходе предварительных кастингов НТВ, сообщает пресс-служба Sputnik.
Проект НТВ «Ты супер!» дарит шанс талантливым детям, оказавшимся без попечения родителей, заявить о себе: его участниками станут воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных семей. В течение подготовки и во время эфиров шоу «Ты супер!» Sputnik будет следить за судьбами его героев и рассказывать о них на национальных языках.
На информационных порталах Sputnik пройдут прямые видеотрансляции шоу, а читатели Sputnik и пользователи социальных сетей смогут поучаствовать в обсуждении хода проекта и поддержать участников из своих стран.
Участники шоу от Азербайджана в сопровождении официальных представителей уже отправились в Москву. В рамках проекта с участниками будут работать профессиональные педагоги и музыкальный продюсер; также на протяжении всего шоу дети смогут продолжить обучение по школьной программе.
Международное информационное агентство и радио Sputnik – партнер музыкального шоу «Ты супер!» – провело отбор участников проекта в 14 странах СНГ и Балтии на базе своих редакционных центров. Музыкальные таланты на пространстве СНГ и Балтии будут представлены детьми из десяти стран, включая Азербайджан, Беларусь, Грузию, Молдову, Казахстан, Кыргызстан и Эстонию.
Конкурс «Ты супер!» реализуется при поддержке Министерства образования и науки России. Ведущим проекта станет Вадим Такменев.
Премьера детского вокального конкурса «Ты супер!» состоится на телеканале НТВ 11 февраля.
banner

Советуем почитать