• пятница, 29 Марта, 14:40
  • Baku Баку 14°C

Хакеры выложили в сеть переписку Дэвида Бекхэма

05 февраля 2017 | 15:11
Хакеры выложили в сеть переписку Дэвида Бекхэма
Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм признал подлинность личной переписки, которую хакеры ранее выложили в сеть. Об этом пишет Mirror со ссылкой на источники в окружении спортсмена.
По их словам, Бекхэм отметил, что ряд сообщений он писал сгоряча, а некоторые из них и вовсе были изменены. Бывший футболист также добавил, что рыцарский титул не волнует его и пообещал продолжать сотрудничество с ЮНИСЕФ (Детский Фонд ООН).
«Печально, что его [Бекхэма] очернили, когда он проделал такую большую работу. Это первый в истории случай, когда посол ООН имеет свой собственный фонд. Неясно, почему эти люди [хакеры] хотят отвлечь внимание от такой большой работы», — отметил собеседник издания.
Ранее стало известно, что хакеры выложили в сеть личную переписку Бекхэма, из которой следует, что тот занимался благотворительностью ради получения рыцарского титула. Он грубо высказался в адрес лордов, так и не оказавших ему помощи, а также отказался от пожертвований на торжественный ужин ЮНИСЕФ в Шанхае, в нецензурной форме пояснив, что не хочет вкладывать собственные средства в это мероприятие. Речь шла о 800 тысячах фунтов стерлингов (около миллиона долларов).
Бекхэм является послом доброй воли ЮНИСЕФ с 2005 года.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать