• суббота, 20 Апреля, 06:59
  • Baku Баку 14°C

Чингиз Абдуллаев останется в «Нефтчи»

03 февраля 2017 | 13:28
Чингиз Абдуллаев останется в «Нефтчи»
В СМИ появилась информация о том, что глава Наблюдательного совета азербайджанского футбольного клуба «Нефтчи» Чингиз Абдуллаев покинул свой пост.
Корреспондент azerisport.com обратился с комментариями в пресс-службу НС «Нефтчи». «Честно говоря, с информацией о том, что Чингиз Абдуллаев покинул или вот-вот покинет свой пост, приходится сталкиваться чуть ли не каждый месяц в течение последнего года. Не хотелось бы думать, что распространение подобных слухов имеет задачу повлиять на атмосферу внутри клуба и команды, но ничего другого на ум не приходит. Команда зимой значительно обновилась, недавно вернулась со сборов в Анталье, провела неплохой матч против «Карабаха», сыграла вничью, показала достойный футбол, а за день до следующего матча появляются подобные слухи. Наверное, кому-то очень сильно не хочется, чтобы «Нефтчи» пришел в себя.
Чингиз Абдуллаев не собирается покидать пост главы Наблюдательного совета ПФК «Нефтчи» и никаких проблем между руководством клуба и АФФА нет и быть не может», - заявили в пресс-службе НС клуба.
banner

Советуем почитать