• суббота, 20 Апреля, 13:57
  • Baku Баку 23°C

Али Гасанов побывал в агентстве SPA Саудовской Аравии (Фото)

01 февраля 2017 | 19:56
Али Гасанов побывал в агентстве SPA Саудовской Аравии (Фото)

Помощник Президента Азербайджанской Республики по общественно-политическим вопросам Али Гасанов встретился в главном офисе информационного агентства Саудовской Аравии (SPA) с президентом агентства Абдуллахом ибн Фахдом аль-Хусейном.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на SPA, на встрече Али Гасанов отметил значение связей между Азербайджанской Республикой и Королевством Саудовская Аравия в различных сферах, высоко оценил большие усилия Хранителя Двух Святынь, Короля Саудовской Аравии Салмана ибн Абдул-Азиза Аль Сауда по решению проблем исламского мира.
Нынешний визит, совершаемый Али Гасановым по приглашению министра культуры и информации Саудовской Аравии Аделя бин Зейда ат-Турейфи, - второй его визит в эту страну за десять лет.
Помощник Президента Азербайджана сказал, что в ходе визита стал свидетелем большого развития во всех сферах жизни в Саудовской Аравии. Али Гасанов сообщил, что этот визит осуществлен для развития отношений между братскими Азербайджаном и Саудовской Аравией, в частности, сотрудничества в области печати, расширения связей между медиа-структурами, в том числе АЗЕРТАДЖ и SPA.
После встречи помощник Президента Азербайджана ознакомился с процессом работы SPA.
banner

Советуем почитать