• пятница, 29 Марта, 15:45
  • Baku Баку 14°C

Azerpoct откроет почтовое отделение в селе Джоджуг Марджанлы

31 января 2017 | 15:37
Azerpoct откроет почтовое отделение в селе Джоджуг Марджанлы

Оператор почтовой связи Азербайджана ООО Azerpoct откроет отделение в селе Джоджуг Марджанлы Джебраильского района, сказал Trend во вторник источник на рынке почтовой связи.
По словам собеседника агентства, вопрос открытия почтового отделения будет учтен при благоустройстве села.
«Согласно общим правилам, при строительстве поселения для вынужденных переселенцев Госкомитетом по делам беженцев и вынужденных переселенцев в обязательном порядке учитывается также выделение соответствующего места для предоставления почтовых услуг. Это будет учтено и при благоустройстве села Джоджуг Марджанлы, где также будет открыто почтовое отделение», - сказал источник.
Как сказал во вторник Trend глава Исполнительной власти этого района Камал Гасанов, растет число желающих вернуться в освобожденное село Джоджуг Марджанлы.
По его словам, подготовительные работы к восстановлению освобожденного от оккупации села Джоджуг Марджанлы Джабраильского района идут интенсивными темпами. «В селе проводятся работы по выявлению и оценке старого имущества, а также ведутся работы по разминированию территорий», - сказал Гасанов.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 24 января подписал распоряжение о мерах по восстановлению освобожденного от оккупации села Джоджуг Марджанлы Джебраильского района.
banner

Советуем почитать