• среда, 24 Апреля, 18:47
  • Baku Баку 23°C

Начальник штаба МЧС: Состояние двух спасенных во время пожара людей остается тяжелым

27 января 2017 | 21:18
Начальник штаба МЧС: Состояние двух спасенных во время пожара людей остается тяжелым
«Для борьбы с пожаром, начавшимся сегодня вечером в трехэтажном жилом здании на территории «Советской» в Баку, были привлечены 13 пожарных машин и около 90 человек личного состава».
Как сообщает Report, об этом в заявлении журналистам сказал начальник штаба Государственной противопожарной службы министерства по чрезвычайным ситуациям Акпер Новрузов.
По его словам, пожарным удалось спасти 4 человека: «Обнаружено тело одного оставшегося под завалами человека. Спасены две женщины и двое мужчин. На данный момент остается тяжелым состояние двух прикованных к постели больных».
А.Новрузов заявил о расследовании соответствующими структурами причин пожара: «Причины станут известны после результатов исследований. Пламя быстро распространилось, так как в доме имелось множество деревянных конструкций».
Начальник штаба подчеркнул, что вызов о пожаре поступил в соответствующую структуру Государственной противопожарной службы в 17:01: «С учетом сложности пожара на место происшествия был также привлечен бакинский гарнизон».
Как сообщает находящийся на месте пожара сотрудник Report, пожар произошел в квартире погибшей в результате происшествия Лии Михайловны Хазитовой 1969 г.р.
banner

Советуем почитать