• пятница, 29 Марта, 19:44
  • Baku Баку 14°C

Интимные подробности брака Брэда Питта и Анджелины Джоли лягут в основу фильма

26 января 2017 | 19:13
Интимные подробности брака Брэда Питта и Анджелины Джоли лягут в основу фильма
Роман между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли начался на съемочной площадке блокбастера «Мистер и миссис Смит» (Mr. & Mrs. Smith) и сейчас, когда бракоразводный процесс в самом разгаре, их история снова окажется на экране. Правда, на этот раз у картины вряд ли будет счастливый финал.
В Голливуде планируют снять ленту о супружеской жизни пары и об их разногласиях, которые стали причиной развода. Над сценарием будет работать писатель и публицист Ян Гальперин — автор скандального бестселлера 2009 года «Бранджелина», в котором Ян предугадал развод голливудской пары. Писатель и режиссер планирует выпустить разоблачающий документальный фильм об истории Брэда и Анджелины. Гальперин также уверен, что Джоли и Питт расстались за год до официального заявления о своем разводе.
Источники, которые имеют отношение к проекту, рассказали:
Это итоговый фильм про Брэда и Анджелину, и в нем откроется много секретов. Ян проследил за каждой мелочью в этой истории и теперь готов рассказать всему миру про реальные причины их развода. Его команде также удалось достать некоторые эксклюзивные кадры из интервью актеров, которые еще никто никогда не видел.
Известно, что в фильме будет сделан акцент на неких подробностях интимного характера, но о чем именно пойдет речь - о душевных терзаниях или о сексе - авторы не уточняют.
Новый фильм получит название «Сломленные: невероятная история Бранджелины» (Broken: The Incredible Story of Brangelina). Лента будет транслироваться по ТВ после того, как права на нее приобретет корпорация Content Media Corporation.
Отметим, что биографическая книга Яна Гальперина «Без маски. Майкл Джексон. Последние годы жизни» тоже в свое время получила экранизацию под названием «Ушедший слишком рано» (Gone Too Soon).
Spletnik
banner

Советуем почитать